Белое пятно на гланде

Спрашивает: лена
Пол: Мужской
Возраст: 4.5
Здравствуйте, мы часто болеем простудными заболеваниями, сынишке 4.5, болели 3 раза подряд с короткими перерывами, 4 раз лакунарная ангина, у нас аденоидит 2 степени, попили все лекарства, мы лежали в больнице, пили кларатадин, капли в нос с диоксидином, и цефтриаксон 5 дней и зиннат 5 дней, вроде все прошло, дома долечивались мирамистином, зиртек и снуп, тут я заметила через дней 5 что опять пявилось белое пятно на гланде, нос плохо дышит, темп нет, горло красное, у меня уже паника не знаю что делать , к лору только через 6 дней, мазки в норме, только умеренный стафилококк, сейчас капаю диоксидин, раствор октенисепта, полоскаем, лизобакт и эриус, помогите!
Категория: Лор
Добавлен: 27 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Пришлите изображение.
лена 2015-03-29 11:20
Пятнышко глубоко в горле, не удастя их сфоткать, но их стало больше, темп нет, состояние нормальное
Без осмотра ничего определенного сказать вам не удастсо. Белое пятно может быть как казеозной пробкой, так грибком.