Что за белые пятна и точка на гланде?

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Я заметил пятна у себя на горле на задней стенки, пробовал полоскать солевым раствором с йодом, помогало конечно на время, но пятна не проходили, белый налет на языке постоянно. Потом на левой гланде у меня появилась такая бело-желтая точка (на 4 фото), мне 15 лет, курил 5-7 месяцев, читал в интернете разные заболевания, до смерти испугался. Ни каких болевых ощущений не было, только было что комок в горле, но после полоскания его больше нет. Если это не серьезно, можете пожалуйста сказать что это такое и как его лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Это казеозные пробки - один из признаков хронического тонзиллита