Пожалуйста, постоянный Шум в ушах

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, сил нет уже (постоянный шум в ушах, больше левом, боль в ухе тоже больше левом. Со стороны Лор все хорошо говорят, в данный момент чувствую тяжесть шеи, напухание немного вен в шее, боль в верхнем отделе спины. Говорю своим врачам: а они в ответ «не обращайте внимание на шум, зарядку поделайте»
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-09-24 14:18
Карина доброго часа

. причин может быть много и действительно одна из причин перенапряжение мышц шеи и следует расслабить мышцы шеи с помощью спец. Гимнастики

Поскольку у вас с двух сторон, то скорее всего связано именно с перенапрядением мышц шеи

Всех благ!