Закладывает уши, больше слева
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Около 2 недель закладывает уши и болит голова, при существенно затылок. Давление в норме. Дня 4 назад появился посторонний шум в ушах, как будто слышен пульс. Была у лора, по его части все ок. Еще ощущение вакуума в голове. Подскажите пожалуйста, что можно принять из лекарств?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Таб. Сермион 10 мг -по 1 таб.3 раза в сутки, курс 4 недели.
Но конечно лучше предварительно пройти личный осмотр у невролога по месту жительства.