Пожалуйста помогите разобраться с расшифровкой МРТ головного мозга
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня стало беспокоить странное состояние после пережитого стресса появилась сильная па и началось странное состояние сделав МРТ головного мозга невролог говорит что МРТ хорошее место сказать у меня есть сомнения так как хочу как пьяная ощущения что схожу с ума ээг тоже прошла без эпи активности обратилась к психиатру постали непсизотическое тревожно депрессивное расстройство прокомментируйте МРТ может есть там то что нужно лечить я очень переживаю заранее вас благодарю
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Острой патологии головного мозга и сосудов у вас нет. Поэтому конечно лечение не нужно.
Анастасия 2023-07-04 21:22
Благодарю вас за ответ
Скажите а что тогда это за потология что вы имеете ввиду?
У вас нет неврологической патологии в строении головного мозга.
Это я имею ввиду.