Пожалуйста помогите разобраться

Спрашивает: Гирфанова Альфия Раятовна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, проходила мед осмотр на работе. Сказали экг в динамике ишемическое изменения
Сегодня прошла занова экг, вы б не могли расшифровать?
По самочувствие бывает отдышка, тяжесть резкая - острая боль. Иногда даже вздохнуть больно
Большое спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте конечно же в вашем возрасте никакой ишемии быть не может, есть некоторые отклонения, они могут быть связаны с низким гемоглобином и железом, патологией щитовидки да и просто могут быть на нервной почве