Пожалуйста помогите, беспокоит стул и кишечник ребёнка!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня к Вам вопрос насчёт грудного вскармливания сидели на Нутрилон комфорт (были запоры и зелёный цвет стула) педиатр посоветовала перейти на фрисо в итоге стул стал жёлтый но липкий что даже не отмыть, на утро не могла сходить показать и отказывалась от еды, пришлось поставить клизму стул был как твёрдый пластилин я побоялась давать его и купила НАН гипераллергенный и дала сразу 150 мл, стул стал выходить по чуть чуть и присутствует немного слизи взлутие живота и газы, что вы мне посоветуете в этЦой ситуации? Подождать так как организм ещё не привык?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-30 21:31
Добрый день.
Если ребенок на фрисо, то можно на 1-2 кормления добавить смесь фрисо вом, она применяется при запорах.