Пожалуйста ответьте

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня завут настя мне 16 лет и я бы хотела задать вам вот такой вопрос: может ли кончик носа после перелома носового хряща (незнаю точное название) срастись так чтобы он стал задранным вверх ну тоесть стать курносым и покороче и вообще возможноли такое?! Это чисто переживания из за внешности. (я не собираюсь ломать себе нос) Пожалуста ответьте на вопрос!) ???? Заранее спасибо за ответ!)
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 марта 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-22 16:04
Добрый день.
Такой нос может стать после ринопластики - это операция. После перелома может появиться искривление (это не добавит красоты).
Настя 2020-03-23 00:17
Ещё раз здравствуйте, спасибо за ответ но вы так и не ответиле точно встречалилесь вы с такими случаяими что при переломе носового хряща сокращается длинна носа без смещений перегородки в сторону (просто я вычитала в интернете что мальчику сломали нос и он у него срося так что стал короче это писала мама мальчика сказала что он стал короче и курносым). И если прям 100% такого не могло случится даже теоретически то напишите просто нет без пояснений. Простите за ошибки и что беспокою вас уже повторно с таким вот вопросом. Спасибо за ваше терпение и за ответ.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-23 22:26
Нет, я таких случаев не встречала. Это скорее исключение из правил.