Появляется какое то сдавливание за носом

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохандрозе шейный. Камень в желчном
Здравствуйте. Уже недели полторы, на секунду сдавливает как будто за носом что-то. Перкодичеость разная, от 3 до 8 где-то раз в день. Насморка нет. Никогда такого не было. Есть остеохондроз шейный, постоянно голова болит, тяжесть то в затылке, то во всех голове и вот такой симптом с носом появился. Чтото может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.

Ваши жалобы сохраняются?
Повышается ли у вас артериальное давление?
Света 2020-11-19 13:31
Здравствуйте. Уже лучше стало, тяжесть в голове прошла, а за носом сдавливало пару раз и всё. Давление измеряю всегда, оно в норме. Спасибо. Здоровья, всего доброго Вам!