Появление вдоха

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста что может быть такое вдох постоянно появляется если не получается его сделать то проходит через зевоту. Ещё кашель небольшой но не всегда. Особенно когда лежишь на спине то ощущение тяжести в эпигиастральной области и тяжело дышать. Это очень мешает. Скажите что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-06-15 13:23
Здравствуйте, Олеся!
Патологией или болезнью данное состояние не является, связано с нарушением регуляции при всд. Нужны тренировки, аэробная и анаэробная нагрузки.