Появление прыщей и угрей
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Я хотел бы узнать. У меня начали появляться акне, угри и прыщи. Это происходит уже около двух месяцев. Так вот вот в чём суть вопроса. Если я буду трогать или прислонять руки к лицу, это может спровоцировать появление прыщей и угрей? Заранее благодарен
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте! Трогать высыпания руками нельзя, так как таким образом будет распространятся инфекция по коже, что спровоцирует новые высыпания. Сделайте фото сыпи для назначение лечения.