Постоянное появление прыщей
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня на висках, на щеках прыщи. Есть большие и красные, а есть очень много маленьких. Не могу понять причину их появления. Ходила к косметологу, мне временно помогало, но этого хватало только на две недели максимум, далее все становилось как раньше. Подскажите, пожалуйста, что мне делать.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Если Вы не беременны, принимайте таб. "юнидокс солютаб" - по полтаблетки 1 раз в день 1 мес. На сыпь - крем " дерива с " каждый вече тонким слоем 1 мес. Через месяц добавьте фото. Будут вопросы пишите . Будьте здоровы!