Появление прыщей, превращающихся в болячки
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 k
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста что нам делать: у ребенка(девушка 18 лет) на ноге выскочил прыщ чесался и превратился в болячку, потом по той же схеме еще появилось 2 штуки. Стала принимать лоратодин. Чесаться перестали, больше пока новых не появилось.
Теги: прыщи лопаются и превращаются в болячки, прыщи лопаются и превращаются в язвы, прыщ после превращается в болячку
Категория: Дерматолог
1 ответ
Ирина, она повредила волосяной фолликул и произошло присоединение инфекции.
2% раствор Эозина а через 20 минут крем Тридерм 2 раза в день 5 дней