Прыщик превращающийся в болячку
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15-50
Здравствуйте, недели 2 назад сестра приехала с странными пятнами на руке. В последствии многом членам семьи это тоже передалось. Скину фото с кожи сестры. Изначально это выглядит как прыщик, потом при травмировании, расчесывании он превращается в болячку некоторые из болячек лгут покрываться пузырьками, если ее мазать, позже на подсыхает, слезает корка и остаётся шрам.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Присылайте снимки в хорошем качестве.
Марина Скажите, а аа нельзя в Вотсапп написать? Или ещё куда-то, тут фото не грузит
Свяжитесь с админом, вам помогут загрузить снимок. Обратите внимание, чтоб снимок был в хорошем качестве.