Как прекратить появление прыщей

Спрашивает: Aleks
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Появился год назад на локтях псориаз
Здравствуйте, мне 21 прыщи лет с 16, перепробовал очень многое, и народные средства и лечение: дарсонваль, кварцевание, крема растворы, но они появляются и все. Последний год стали большие на шее, вся спина и лицо, причем они подкожные. Мажусь каждый день различными кремами сейчас эффезелом, соблюдал диету на протяжении 2х месяцов ел только пустую гречку, рис, пил много воды, но они как появлялись так и появляются (Может мне в какой санаторий или на море на лечение? Я просто не знаю что уже делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-11 12:48
Здравствцйте, пришлите фото в хорошем качестве. Вы наблюдаетесь у дерматолога?