Прыщи, угри, расширенные поры

Спрашивает: эсма
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мне 26. Мучаюсь проблемой с прыщами и угрями. Два месяца назад пошла к дерматологу. Отправила меня на анализы. У меня обнаружен стафилококк. Выписала мне юнидокс салютаб, флуканазол и мазать на прыщи далацин. После принятия антибиотика через 2 недели у меня пошла сыпь на лбу и носу. Что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-04 23:20
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.