Появилось пятно на ноге

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около полу года назад появилось пятно на ноге. Сначала оно было маленькое, потом со временем начало разрастаться все больше и больше. Оно никак не беспокоит, не болит и не чешется. Подскажите что это может быть и стоит ли обратиться к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2024 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-07-23 16:47
Добрый день, это пигментация сосудистого генеза. Не является кожным заболеванием. Не требует лечения. Имеет смысл в плановом порядке обследовать сосуды нижних конечностей.