Появилось молоко

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: спид
Здравствуйте. У меня появилось молоко я не кормила свою дочь с рождения. Ей сейчас 1.4 месяца. Тест на беременость отрицательное. Что это может быть. Я обнаружала сегодня вечером и покаловает в груди я думала с начало что это сердце. Но сегодня надовив на грудь и обноружила молоко. Что мне делать подскажите. Пожалуйста
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-04 09:03
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с гинекологом и проверьте уровень гормона пролактина в крови, у вас гормональный сбой. Врач назначит вам лечение.