Молоко у нерожавшей женщины

Спрашивает: Эльвира Радиковна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет,кроме ангины
Здравствуйте, я бесплодна, мы с мужем решились на суррогатное материнство, после благополучных родов хочу кормить своих детей грудью. Возможно ли появления грудного молока у меня?
Теги: может ли появиться молоко у нерожавшей женщины, может ли у нерожавшей женщины появиться молоко
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-19 06:44
Здравствуйте! Возможно при продолжительной стимуляции лактации и приеме гормонов. Лучше всего по этому вопросу проконсультироваться с эндокринологом.