Появилось соленое молоко

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, После рождения 3 ребенка не кормлю грудью пол года, сегодня при нажатии на грудь у меня появилось соленое молоко. Также не пришли месячные на тесте показало 2 полосы. Задержка 10 дней. Сделав узи ничего не обнаружили. Врач сказал что по узи как будто должны быть месячные наднях, но их так и нет. Болит периодически низ живота в области придатков. Что же это может означать? А также у меня обострилась язва желудка, лечусь де-нолом и фасфолютгелем. За ранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-13 04:20
Здравствуйте! Лечение язвы желудка должен проводить врач-гастроэнтеролог с назначением противоязвенных препаратов. Что касается выделений из молочных желез, задержка месячных и боли внизу живота, могут говорить о 2-х состояниях: 1 - беременность, 2 - гормональный сбой. Если вы уверены, что не беременны, то проверьте уровень гормонов в крови, в частности эстроген, прогестерон, пролактин, тестостерон, Т3, Т4, ТТГ и ФСГ, после чего повторно проконсультируйтесь с врачом-гинекологом.