Удар груди
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ребенок ударил ножкой мне в грудь, вверх левой груди, на этом месте появилось уплотнение, и сверху удара красные точки, как при прищемлении. Не болело, не беспокоило. Я бросаю кормить грудью, и при наливании молоком грудь стала грубая, педиатр сказала не сцеживать и уплотнение начало болеть, и молоко желтовато-слабо-салатного цвета стало, сцедилась-стало белым потом, я обратилась к маммологу, он мне сказал сделать анализ прокол уплотнения и прокол лимфоузла под мышкой. После прокола уплотнения у меня появилось небольшое количество крови в молоке. Совсем немного. Возможно ли такое от прокола или нет? После сцеживания- молоко приобрело положенный белый цвет, ни крови зеленого оттенка не было. После прокола уплотнение перестало болеть и стало меньше на ощупь. Спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте! После прокола обычно всегда в молоке можно заметить капельки крови, это не страшно. Вероятнее всего от удара ножкой у вас сформировался молочный комок, после сцеживания и прокола он прошел. Сцеживаться надо, иначе выгорит молоко.