Появилась выпуклая вена на руке

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Низкий гемоглобин и ферритин.
Здравствуйте, недавно заметила, что на левой руке между большим и указательным пальцем появилась вена, она прощупывается и выпуклая, пульсирует все время. И на правой руке тоже появляется что-то подобное. На руках вены сильно выделяются, даже на пальцах. Есть неприятные ощущения в руках, покалывания, ломота. В поднятом состоянии рук, вены прячутся, а выпуклая все равно видна. В последние полгода находилась в состоянии стресса и нервного напряжения. Я худощавого телосложения, при росте 156 я вешу 44 кг. Может быть это из-за моего веса, низкой жировой прослойки, так вены стали выделяться.
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 марта 2021 года

2 ответа

Здравствуйте. На руках варикоза не бывает! То что на фото это норма. Симптомы в руках скорее неврологические. Обратитесь к неврологу.
Платная консультация
ТАТЬЯНА 2021-03-15 14:05
Спасибо Вам большое за такой быстрый ответ. Вы меня успокоили.