Выпуклость на вене

Спрашивает: Настя закирова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на руке вылезло это, на вене как будто. Меня аж тресет от страха. Тоскаб дочку мюна руках 10 кг весит точно. Я сама худенькая. Что такое может быть. Очень боюсь. Нажать больно . Ну не сильно
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото я не могу ничего определить. Страшного я думаю ничего нет. Обртитесь к хирургу на очную консультацию или сделайте УЗИ чтобы понять связано это образование с веной или нет.