Появилась опухоль на ноге

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа появилась опухоль на ноге. Что это, к кому обращаться не знаем. Были у хирурга, он направил к уролога, но уролог опять направляет к хирургу. Температура маленькая до 37.3 иногда нет. Даже анализы никакие не назначают. За две недели до этого была температура 4 дня. Место болит при нажатии как синяк. При ходьбе маленько тянет. Если ходит долго то ноет. Фото с бока. Когда фотографирую прямо не видно.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по фото сложно оценить локализацию процесса. Выполните УЗИ мягких тканей данной области (возможно это грыжа, липома, серома и т. д.).