Опухоль. С под подбородком сошла появился синяк в горле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в пятницу вечером появилась опухоль под подбородком с Лёвой стороны. Уже в субботу начала спадать, вечером этого дня увидела на горле синяк температура 36.1 сейчас 37.1 в груди как ком. Тяжесть
Категория: Хирург
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно образовалась спонтанная гематома. Рекомендую выполнить УЗИ щитовидной железы, мягких тканей шеи.