Поясничные боли

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, сильные боли в поясничном отделе отлающие в обе ноги, как будто я спортом занималась ночью даже проснулась от ноющей и тянущей. Мне сейчас ковид поставили наверное все обострилось. Какие противовоспалительные препараты можно пропить? Мне 2 года назад делали мрт мазали что стёрлись диски из за этого происходит защемление. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-30 20:29
Татьяна доброго часа

можете принимать ибупрофен 600 мг 2 р в день или любые препараты из группы нпвс

всех благ!