Поясничные боли

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, сильные боли в пояснице отлающие в обе ноги как будто я спортом занималась. Ночью проснулась даже от этой ноющей боли. Мне делали мрт 2 года назад выписывали противовоспалительные, сейчас мне поставили ковид, видемо на этой почве все обострилось. Не помню названий препаратов подскажите что можно пропить? Спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-01-30 12:27
Здравствуйте!

Обычно в таких случаях применяются нестероидные противовоспалительные препараты (Ибупрофен, Нимесулид, Кеторолак), наружно "радикулитные" мази (Апизартрон, Випросал, Випратокс).