Повышены лимфоциты у ребёнка 7 месяцев

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте,
Ребёнок 7 месяцев, по анализу тромбоциты и лимфоциты увеличены, ранее тромбоциты были идентичными, лимфоциты были в пределах нормы, также нейтпрфилы очень понижены, анализ во вложении, подскажите может ли это быть связано с прорезывание зубов?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июня 2020 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-19 22:20
Добрый день.
Ребенок ничем не болел?
Галина 2020-06-20 12:13
Нет, ничем не болел, но в этот период активно лезли зубы.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-20 14:00
Такие результаты говорят о перенесенной вирусной инфекции (может орви в легкой форме, а кровь отреагировала). Допаивайте ребенка водичкой.
Галина 2020-06-20 16:10
Спасибо, ребёнок как раз в этот период был немного вялый и капризный, но мы думали что это следствие прорезывания зубов
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-20 21:40
Могло быть орви в легкой форме.