Повышены лимфоциты у ребенка
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Добрый день!
Девочка 12 лет. Сдавали анализ крови три раза в течении трех месяцев. Во всех анализах повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы. Результаты прикрепляю. Ребенок в этот период не болел, хронических заболеваний нет. С чем это может быть связано? Какие обследования еще посоветуете пройти. Делали УЗИ брюшной полости, в желчном пузыре нашли камень.
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты являются признаком вирусной инфекции. Необходима консультация инфекциониста.