Повышены лимфоциты у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и неделя
Здравствуйте, сдавали с ребенком оак, по результатам повышены лимфоциты 70,5%, при этом перенесеных заболеваний не было, температура в норме, изменений в поведении ребенка нет. Педиатр проблемы не видит, говорит норма для данного возраста. Так ли это? Ниже результат анализа.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-15 22:51
Добрый день.
Такие показатели являются вариантом нормы для детей до 6 лет.