Повышены лимфоциты у подростка, без симптомов инфекции
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, девочка, 13 лет, сдала кровь на анализ. Помогите расшифровать, стоит ли беспокоиться? Заранее спасибо
3 ответа
Здравствуйте. Общий анализ крови в пределах допустимых значений, есть относительный(в%) лимфоцитоз, что может свидетельствовать о перенесенной вирусной инфекции в лёгкой или стертой форме.