Повышены лимфоциты у подростка, зуд по телу
Спрашивает: Елена Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, очень обеспокоена за дочь. У неё зуд по телу, она начиталась про лимфому, сдали анализ крови, оказались повышены лимфоциты. Необходимо Ваше экспертное мнение. Заранее благодарна за ответ.
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Показано обследование у дерматолога.
Всего хорошего.
Показано обследование у дерматолога.
Всего хорошего.