Повышены лимфоциты у подростка, зуд по телу

Спрашивает: Елена Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, очень обеспокоена за дочь. У неё зуд по телу, она начиталась про лимфому, сдали анализ крови, оказались повышены лимфоциты. Необходимо Ваше экспертное мнение. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 октября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-19 06:21
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Показано обследование у дерматолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2020-10-19 12:27
Спасибо Вам большое за ответ.