Повышены лимфоциты и тромбоциты

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у ребёнка бывает температура 37, и увеличены лимфоузлы на шее, также повышены лимфоциты и тромбоциты, боюсь что заболевание крови
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 октября 2021 года

2 ответа

Ангелина 2021-10-18 13:00
Извиняюсь анализ обрезался, высылаю ещё раз
Здравствуйте. Для возраста Вашего ребёнка в крови примерно поровну лимфоцитов и нейтрофилов в норме. Тромбоцитоз может быть из-за сгущения крови, старайтесь больше поить рёбенка.