Повышены лейкоциты в крови при плановом обследовании

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Назофаригит
Здравствуйте, Александр Борисович. Сейчас прохожу плановое обследование Перед беременностью. Сдала анализ крови. Смущают что повышены лейкоциты. Хотя. Симптомов как-такового заболевания нет. Только голос осипший и немного по утрам болит горло. К Лору иду сегодня. У меня хронический назофаригит. Не могли бы Вы расшифровать анализ крови, пожалуйста, и посоветовать, может ещё нужные какие-нибудь исследования.
Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-07 10:03
Здравствуйте.
Анализ крови носит выраженный воспалительный характер- лейкоцитоз, нейтрофилез, палочкоядерный сдвиг. Вам нужно обратиться для осмотра к ЛОР и терапевту, нужно искать причину такой воспалительной крови.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2020-07-07 10:09
Поняла Вас. Спасибо. Главнокомандующий что бы это лечилось.
Хорошего дня
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-07 10:13
Лечится любое воспаление.
Удачи.