Гематологический анализ крови, повышены лейкоциты
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает повышенный показатель в моем анализе крови? (я его обвела в кружок). Спасибо огромное за внимание!
1 ответ
Здравствуйте.
Это может быть и погрешностью определения, и признаком воспалительной реакции. Показатели анализа ваш врач должен увязывать с наличием клинической картины.
Всего доброго.