Повышены лейкоциты в крови
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года 9 месяцев
Здравствуйте, ребенку нужно сделать прививку АКДС 4-ю, сдали анализ крови, а там лейкоциты 11,8, наш врач говорит нельзя делать, хотя все остальные показатели в норме. Вероятно, повышение лейкоцитов даёт заноза в пальце, нам хирург ее удалил наверно не полностью, сказал, что может не беспокоить, а потом воспалительных в какой-то момент и с гноем выйти. Что нам делать в этой ситуации с прививкой, сделать то нужно?
1 ответ
Добрый день.
Если больше нет никаких других признаков патологии, то прививку делать можно.