Повышены лейкоциты, нейтрофилы, моноциты, лимфоциты

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Здравствуйте, должны были сделать реьенку прививку, за день до этого решили сдать кровь, реьенок при сдаче крови очень сильно плакал, после сдачи кровь у ребенка поднялась температура, до этого никаких признаков не было. Пришли анализы, на прививку конечно же не пошли, сдали анализ мочи, фото прикрепляю. Сейчас у ребенка насморк, красное горло. Подакажите пожалуйста что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-20 15:21
Добрый день

Это признаки инфекции. Вам необходим осмотр педиатра и подбор лечения.