Повышены лейкоциты у ребенка 10лет

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аллергия на амброзию, пух
Здравствуйте, Александр Борисович.

Сыну 10 лет. Проходил диспансеризацию в футбольной академии. Попросили пересдать анализ крови, так как снижен гемоглобин (анализ на руки не дали). Мы пересдали кровь. Результат во вложении. Беспокоит повышение лейкоцитов. На момент сдачи крови насморк небольшой, подкашливает. А придя домой обнаружили температуру 37.4. Ребенок активный.
Может ли быть такой анализ из-за орви или стоит бить тревогу?
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Галина 2022-03-21 21:45
Добрый вечер. Хотела ещё добавить, что за 3 дня до сдачи крови ребёнку в школе делали д аскин тест. А за 2 недели до этого у него уже была лёгкое орви с насморком, болью в горле и температура 37.4.