Сказали повышены лейкоциты в крови у ребенка 3 лет, жалоб нет

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, уважаемые доктора! Подскажите, пожалуйста, хороший ли результат анализа крови у ребенка 3 лет? Напугали, что лейкоциты повышены, ничего не беспокоит и недавно не болели. Для оформления в садик сдавали кровь.
Теги: повышенные лейкоциты в крови у ребёнка
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 января 2021 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-19 21:10
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для ребенка, переживать нет причин.
Лидия 2021-01-19 21:37
Спасибо большое, Елена Борисовна!