Повышены лейкоциты и кровь в моче, потеря аппетита, вздутие живота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте, сдала анализ мочи: белок 2+, KPB 3+, лейкоциты 500Leu/ul, цвет мутный, обнаружена кровь, микроскопия осадка лейкоциты сплошь в изн, бактерии+. Состояние сильной утомляемости, потеря аппетита, часто вздувается живот как шарик, из-за этого трудно дышать нехватка воздуха, когда живот сдувается, дыхание нормализуется.
1) Надо ли мне сдавать анализ на бакпосев на бактерии кровь или мочу, терапевт назначила только мочегонные, узи почек и мочевого пузыря без патологии, осмотр гинеколога острой патологии нет.
2) Какое ещё нужно диагностическое обследование. . Может кровь сдать нужно?
3) Насколько лейкоциты превышают норму?
4) Надо ли идти к урологу и сдавать анализ на ЗППП?
5) Надо ли делать МРТ малого таза?
6) Надо ли делать узи кишечника и колоноскопию?
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-25 21:19
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте