Анализ крови, лейкоциты
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, буду благодарна, если посмотрите мой анализ крови.
Эозинофилы почему то в течении года то 5 то 7, выше не бывает, при этом абсолютное значение в норме, паразитов исключила. На данный момент не приятные ощущения в шее- стянутость как будто, поэтому начала проверять щитовидную железу, сдала гормоны и сделала узи
1) на сколько плохой мой анализ крови? Смущают, что снижены лейкоциты

3 ответа
Добрый день.
Анализ сдавали на фоне полного здоровья или после орви?
Юлия 2020-02-17 08:33
Здравствуйте, анализ сдавала перед менструацией, и на фоне кашля, лор поставил диагноз острый фарингит, так же увеличены подчелюстные и шейные лимфоузлы это по узи, так они не видны
По результатам анализа есть признаки вирусной инфекции и аллергической реакции или глистных инвазий.