Повышены лейкоциты, боли в пояснице

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала мазок, лейкоциты повышены 100. Врач гинеколог выписал свечи Эльжина 6 и лактожиналь 14.
Я думаю правильно ли я начала лечение без каких либо анализов.
Какие анализы или УЗИ после лечения надо сдать и надо ли точно искать причину повышение лейкоцитов?
Боли переодически появляются в низу с лево живота и поясница с низу тянет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-25 21:44
Добрый день.
Нет, не правильно.
Сдайте фемофлор 16