Повышены эритроциты у ребенка 2.5 года

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 года
Здравствуйте) Сдали ОАК, ребенок 2 года 6 месяцев. Взволновало повышение эритроцитов, также уровень нейтрофилов и лимфоцитов отклоняется от нормы. С чем может быть связано? Нужна ли очная консультация гематолога при таком анализе?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 января 2021 года

2 ответа

Добрый день. Отклонения клинически не значимые. Консультация гематолога не нужна.
Нужно улучшить питьевой режим - именно вода
Платная консультация
Ирина 2021-01-27 09:53
Большое спасибо за ответ!