Повышены эритроциты у ребёнка
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, доктор. Сдали общий анализ крови ребёнку, так как беспокоил долго не проходящий насморк. В результате повышены немного эритроциты. Подскажите пожалуйста, стоит ли бить тревогу и идти на приём к врачу? Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты не являются патологией, ребенку просто нужно больше пить жидкости.