Повышены эритроциты у ребёнка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, доктор. Сдали общий анализ крови ребёнку, так как беспокоил долго не проходящий насморк. В результате повышены немного эритроциты. Подскажите пожалуйста, стоит ли бить тревогу и идти на приём к врачу? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-04 11:01
Добрый день.
Такие результаты не являются патологией, ребенку просто нужно больше пить жидкости.