Немного повышены эритроциты у ребенка

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: частые носовые кровотечения.сдавали кровь на время свертываемости и длит кровотечения - в норме.
Здравствуйте, меня зовут елена. Хочу задать вопрос про сына, 4,5 лет. Он перенес в августе инфекционный мононуклеоз средней тяжести, в октябре лежал в стационаре с реактивным артритом. Оба раза выписан с положительной динамикой, 5 ноября опять заболел сустав. В общем анализе крови повышено только кол-во эритроцитов - 5,42 и эозинофилов -8,2. все остальные показатели в норме. Лимфоциты 43,4. эритроциты в таком состоянии были и ранее. Врач-кардиолог посоветовал проконсультироваться с гематологом. Я понимаю, что эритроциты не на много увеличины, но страх преобладает. Помогите развеять сомнения. Заранее спасибо!
Теги: у ребенка повышены эритроциты в крови форум, повышены эритроциты в крови форум, повышены эритроциты в крови у ребенка форум
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-09 22:15
Здравствуйте.
Как это меня уже достало! При обращении к гематологу в поликлинику Вы тоже понесете огрызки анализов?! Или хватит совести предъявить анализы полностью?
Удачи.
-1