Появились Незрелые гранулоциты у ребёнка 2 года 9 месяцев

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2года 9 месяцев
Хронические заболевания: Полное удвоение правой почки, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у ребёнка в крови появились незрелые гранулоциты, пересдали через неделю, ничего не изменилось, а некоторые показатели ещё и ухудшились. Нужна консультация гематолога. Какая причина появления может быть? Чем опасно? На что обратить внимание. Прилагаю общий анализ крови с лейкоформулой ручной. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-30 09:56
Добрый день.
Такие результаты могут быть после инфекции или при аллергических реакциях. Консультация гематолога не нужна, нужна очная консультация педиатра.