Незрелые гранулоциты у ребенка и ядерные лимфоциты
Спрашивает: Катеринв
Пол: Женский
Возраст: 3месяца
Здравствуйте, мы планово сдали малышке (3месяца) анализ крови, и рещультаты меня испугали, чтоттакое незрелые гранулоциты и ядерные лимфоциты, от чего они у малышки согли появиться? Что проверять? Помогите, с решением вопроса, пожалуйста?!
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для детей до 9 месяцев, поэтому пока переживать нет причин.