Повышены эозонофилы

Спрашивает: Ксения69
Пол: Мужской
Возраст: 1г 9 м
Здравствуйте, сдавали с ребёнком анализы для поступления в детский сад, по крови завышены показатели эозонофилов, для исключения ошибки через 3 дня сдавли повторно, в другой лаборатории. Подскажите пожалуйста какие анализы нужно еще сдать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-23 21:32
Добрый день.
Повышение эозинофилов говорит или о выраженной аллергической реакции или о глистных инвазиях. Ребенку нужно обследование на глистные инвазии.