Анализ биохимии ребёнка 13 лет
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови из вены ребёнка 13 лет, у дочи температура поднимается 37 вечером на следующее утро её уже нет вот и решили сдать анализ хотелось бы чтобы вы вкрации рассказали про анализ
.
1 ответ
Добрый день.
По результатам анализов есть признаки анемии и аллергической реакции (или глистных инвазий), ребенка обязательно нужно обследовать на глистные инвазии.