Повышены эозинофилы, чешется тело. Это аллергия?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, периодически беспокоит зуд по телу. При чесании кожа становится красная и немного опухает. Сдала анализ крови. Скажите пожалуйста, серьезные ли отклонения от нормы? Заранее спасибо за быстрый ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-28 07:22
Исходя из результата анализа сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии, антитела к аскаридам лямблиям описторхозу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, сорбекс